Сирийские войска окружили американскую базу на своей территории. Что будет дальше?

Напомним, США ранее заявили, что они не уйдут из Сирии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Магистр (2165)
Прямых боестолкновений не будет, прямые боестолкновения на руку США,
будет очередной повод для дискредитации сирийских властей в западных СМИ,
а возможно, что и повод для ввода в Сирию большего числа американских войск,
с целью "спасения" своих граждан. Тут нужно умнее действовать, выдавливать не
мытьём, так катанием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449296)
Если их окружили то куда они теперь уйдут? Вы разве не слышали, что Путин сказал:"Пленных не брать". Сами понимаете, что приказы Верховного Главнокомандующего не обсуждаются.
Верховный Наставник (205677)
Трамп будет звонить Путину чтобы он приказал Асаду убрать шайтанов. Хотя зря они это сделали, хороший предлог для пиндосов начать войну.
Верховный Наставник (203413)
американцы разбомбят сирийские войска..первый раз что ли ..