Что вы думаете по поводу российской базы на Луне?А ведь *ы там не были.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Помню, один советский (потом - российский) инженер-ракетостроитель доказывал: не было амеров на Луне, и нам там делать нечего - вокруг Луны мощное радиационное поле!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю рано или поздно должно быть.
Верховный Наставник (127598)
лет 20 пройдёт... если не больше..
Верховный Наставник (129193)
Ничего о ней не думаю.
А вот американцы там все таки были и это факт!
Хранитель Истины (394000)
Ну и наших там не будет....Построят Луну в павильонах Мосфильма......)))
Ну туда чисто русских пустят если чё,ведь оттула русских высаживали на планету,но русских то нету... Может к тому времени найдут кого
Студия Роскосмос не располагает такими художниками и операторами компьютерной графики, чтобы нарисовать этот мульт. Купить их тоже не могут, ведь там спёрли 785 миллиардов....