Если человек сам по себе.. Почему он очень сильно раздражает окружающих..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
возможно он ведёт себя крайне аморально)))
чисто потому что сам по себе очень редко это кого-то раздражает,
там совокупность разных негативных качеств обычно играет ОООГРОМНУЮ роль))))
Приветы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хто такой, м?
Выбился из стаи значит чужак)
Мудрец (20542)
Фиг их знает, на мой взгляд, я белая и пушистая...
Советник (4975)
потому что он не такой, как остальные, это "задевает" тем, что другой не может быть таким как человек-сам-по-себе, а другому этого хочется, но по каким-то причинам не можется..)
Советник (4413)
Это явление очень хорошо можно объяснить любимым быдловским вопросом - " Ты чё, тут самый умный?".