В чём выражается НЕлюбовь человека к самому себе в его отношениях с окружающими его людьми???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Он ищет чужие недостатки и "подковыривает", это значит, что сам страдает от комплексов, стремясь осудить другого, пока не затронули его самого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
в нелюбви к окружающим людям, конечно!
Советник (3417)
В любви к себе и в пренебрежении к окружающим
он идет на поводу у окружающих, вредя своему организму--выпить, закурить за компанию, жене на шубу и машину заработать где нибудь на северах или в морях