Что является более объективным-мнение человека о себе самом или мнение о нем окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344805)
Россия опять пойдет своим путем, тупой национал-патриотизм вкупе с нежеланием служить в армии..))
Все хотят вкусно есть и сладко спать, а реклама идет о модных диетах..
Никто спортом не занимается, а Олимпиаду устроили..
Спикер Думы - оголтелый фашист, а считает себя либералом и народ ему верит.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предрасудки и стеореотипы)
Советник (4309)
Конечно мнение окружающих, я о себе вообще не думаю, просто раз и навсегда определилась как мне жить, и пусть весь мир подождёт.
на мой взгляд и то,и то лишь незначительная часть целого(истины)примерно,как свою опу в зеркало рассматривать.
да мне как то класть на мнение окружающих
Когда Я украду колбасу,мнение окружающих совсем не то что я думаю неся её в зубах.
Верховный Наставник (156327)
У субъектов объективного мнения быть не может. Сам о себе, или окружающие, всё субъективно. Объективно только у специалиста - ну проктолог там... или мозговед какой. Хотя, объективность мозговедов тоже под большим вопросом...
Гроссмейстер (8031)
Если речь идёт обо мне, как о специалисте в своей профессии, то грош цена мне, если я не опираюсь на СВОЁ мнение (что не мешает мне прислушиваться и к мнению других). Если же речь идёт о том каков я человек, то собственное мнение не может быть объективным -- здесь главенствующую роль играет мнение окружающих!