Вы экономные или…? прочитала: если женщина старается экономить на себе, то она и у окружающих её людей вызывает такое же желание – на ней сэкономить! Как думаете…?

Вечера доброго! ))
Дополнен 6 лет назад
А ещё вопрос - в догонку...! ))

Экономить на себе, это значит ли - себя НЕ любить?? или не так категорично, ... пусть это звучит как-то иначе, но, смысл в том же...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80331)
Если у Женщины есть привычка экономить на себе - она ещё не встретила Мужчину..
Для которого она Жена и Царица - в одном лице..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
100%))
Хранитель Истины (271871)
Да!
Я себя люблю, обожаю, и не экономлю! )) (когда есть чего не экономить )
Оливковое масло вон чиста для косметических пооцедур покупаю )))

И вообще!.. дочка должна видеть маму красивой! И щассливой... ))

Добрый вечер!
"Иной сыплет щедро, и ему еще прибавляется; а иной бережлив, и однако же беднеет." Пртч. 11:24.

Пресвятая Богородица, спаси нас!