У тебя было тяжелое детство ? ?++ Я понимаю если при коммунистах. Но ведь ты же после развала родился ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345443)

Деревня Яхино Салаватского района, Башкирия.. Фото Прокудина-Горского 1910 год..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345669)
в момент развала.. а детство было счастливое
Ї
Верховный Наставник (225491)
Переломаны
Буреломами.
Край бурановый
Под охраною.
Костерок пропал.
Ходуном щека,
Лязг трелевщика,
Навались, браток.
Расколись про то,
Как сюда попал.
_________________ Да-да, примерно такое.
Источник Сталинская «стройка века»
Наставник (74739)
К счастью, до. Следовательно, детство было самое лучшее.
Хранитель Истины (305464)
Придурок, при коммунистах как раз детство было счастливое.
Это при либерастах расцвела наркомания, нищета, бандитизьм и прочее.
Верховный Наставник (180783)
При коммунистах тяжелое детство? Кто такую ерунду придумал?!
Верховный Наставник (126532)
я чо..на дуру похожа чтоли? после развала то родиться)) привет!!
Верховный Наставник (236527)
Ну, сейчас могу сказать, что действительно спасибо партии родной за наше счастливое детство. Лишнего, конечно, не было, но образование было качественным (во всяком случае, грамотность изложения мыслей у моего поколения значительно выше, чем у современного), много было бесплатных кружков и секций, оставалось только выбрать по интересам. В институте тоже училась бесплатно, и наш выпуск был одним из последних, когда еще было распределение, т.е. работоустройство было гарантировано.
Хранитель Истины (487980)
После Великой Отечественной родилась....
Хранитель Истины (493319)
Я еще при Сталине родилась
Ты совсем не знаешь историю. После распада СССР в 1991 г и до 2001 года в РФ правили коммунисты.