С детства было хобби-ФОТО,вначале ч/б,потом цветное,слайды.Сегодня после ремонта разгребаюсь и нашла архив пленок,первые 40-летней давности и пока не появились цифровые.Сижу думаю,что сделать уничтожить или оставить?Если оставить,то для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Мой отец тоже увлекался фотографией и все эти плёнки выбросил. А жалко. Сейчас можно было бы эти негативы отцифровать. Или хотя бы распечатать фотки эти, потому что те, что есть многие потрёпанные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Отцифровать.. )
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Оцифровать!!!

кадры есть то оставте
Верховный Наставник (169975)
отцифровать
Хранитель Истины (437413)
Для истории....
Верховный Наставник (232531)
Тоже фотографией занимаюсь и черно-белые снимки мне нравятся больше. Если правильно свет поставить, то они более выразительные. Оцифруйте, это же память
Хранитель Истины (427776)
Оставить на память
Верховный Наставник (183583)
Поискать в городе, может в ателье ещё где-то сохранились мониторы для просмотра плёнок и выбор кадров. Ещё были такие приборчики маленькие: вставляешь , смотришь в окуляр и протягиваешь плёнку.
Выбрать нужные и оцифровать. Это же интересно. Это личная история.
Если сужие и при раскрутке ломаются, то сначала поместить в холодильник (не в морозилку) или в ванной положить недалеко от посудины с кипятком.
Верховный Наставник (117647)
Думай сама....