Говорить о том что при Брежневе у него было плохое детство может только тот,кого заставляли пить...

....рыбий жир в больших количествах????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87846)
Неее...только те.кому в Зёпю ватную палочку пихали для анализа на яйца глистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Моя сестра пила его литрами и никогда не скажет что ее детство было плохим Потому что она его мандаринками заедала. Хотя это ещё наверно при Хрущове было, начало 60-х
А мне нравился рыбий жир))
Хранитель Истины (371180)
скорее тот кто принимал оный в таблетках однако
Хранитель Истины (448759)
Говорить о том что при Брежневе у него было плохое детство может только майдаун, которого заставляли есть печеньки.