Почему взролые пользователи благодарят за счастливое детство не родителей,а Брежнева?При любой системе можно обеспечить счастливое детство,лишь бы не было войны,ИМХО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
бред изначальный если при брежневе все дешевело то этот режим поднимает цены кажный день . идет геноцид народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
И тема такая интересная.. что-то там в носу.. - гы!
Пусть мы грязные, пусть голодные, пусть оборванные, хой!
По мы по уши уж сыты истребительной войной,
Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча,
Свято чтим мы наставления Леонида Ильича:
Он гутарил нам о том:
Только б не было войны,
О-о-ой!

Только б не было войны,
О-о-ой!

Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать *у *асу-стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни рады, только б не пришла война,
И народу наплевать: Тьфу!

Только б не было войны,
О-о-ой!

Только б не было войны,
О-о-ой!

Мы согласны в фонды "мира" всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства - будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.

И народу наплевать,
Только б не было войны,
О-о-ой!
странно, что сталина не благодарят..
Верховный Наставник (180670)
нужно пожить в то время, чтобы понять, почему люди с теплотой вспоминают дядю Лёню.
Магистр (1885)
здесь вроде имеется Витя, который на майле отжигал про Брежнева и брежневские времена,
чего при нём было-не было. Так вы что: уподобится решили? Брежнева можно уважать или не уважать
за относительное спокойствие и благополучие в его времена, но благодарить за счастливое детство..
Да детство это вообще не может быть счастливым у всех, хоть при Брежневе, хоть при Никсоне,
с которым он тоже если не цёмкался, так бухнуть мог или посекретничать.

А на самом деле нормальный мужик Брежнев был, добрый, как для КПССников. Суслов тот похуже был.
Но Леонид Ильич, пока был в здравом уме не так, чтоб слушал этого "серого кардинала" партии.

такая красивая дама, зачем вам быть похожей на Витю....
Верховный Наставник (140568)
Хоспади...вот уж никогда в голову не приходит благодарить за что-то правителей. Счастливым детством и юности я обязана исключительно своей семье.