Вот интересно... Почему не выпускают такиэ телевизоры..., которые соответствовали бэ изображению...?(Ну, что бэ не было этих чёрных полос по бокам или снизу, сверху...) (Ё!))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Эсть, Танюх, "безрамочный" называется. Режим изображения "pane and scal", и никаких тебе чёрных полос. И рамок.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
потому что нет единого стандарта на оборудование для ТВ станций.
Но у аждого ТВ-приемника есть функция авто.
Хранитель Истины (252856)
Тогда, Танюх, в окно зырь.. Если оно у тебя не заклеено...
Я такой дико хочу,жду когда подешевеют,пока"кусаются"

Наставник (30213)
Патаму что кино не снимают 16:9! там другой формат, а телики такого формата дорогущие!)!))

хотя в торрентах можно найти open matte версии фильмов - там они по всему экрану будут видны.))