Вот мне всегда было интересно. Почему плесень и всякие гнилостные бактерии всегда находят чего поест

ь? То есть споры плесени всегда в воздухе носятся?

Тогда получается, что земля им принадлежит, а не нам. Люди-то не везде есть, а они - везде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (228460)
На самом деле Земля принадлежит насекомым. Суммарный вес всех муравьев Земли, примерно равен суммарному весу всего человечества. А муравьи, это всего лишь 1% от общего веса всех насекомых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
молодец..если бы не ЧС, то дал бы тебе конфетку..
Хранитель Истины (425293)
Людей скоро будет уже больше чем плесени .
Форма жизни, все-таки. Если не ошибаюсь.
Верховный Наставник (170392)
Тяпка, да же все нас человек это не стерильная правда, а разносчик болезней
Убираться чаще надо ,Тяпа,не будет ни плесени,ни паутины,ни гнилостных бактерий
Хранитель Истины (451035)
Ну, в природе всё просто: кто кого быстрее убил, тот и прав.
Всё идёт к тому, что нанороботы зачистят планету от нежелательных для людей видов.
Верховный Наставник (127023)
Не боись...Фсё путём!)))
Хранитель Истины (390777)

А кто это решил, что Земля людям принадлежит ? Наглые, эгоистичные паразиты, захватившие планету, безжалостно убивающие экологию и жадно сосущие её ресурсы ?
Если б плесень понимала человеческую речь, прочтя этот вопрос она, наверное, саркастически улыбнулась. )))
Верховный Наставник (203733)
Я вообще думаю по этому вопросу. В смысле вирусы с нами немного "играют", а бактерии давно антибиотиками повержены.
Опасные тенденции.
Верховный Наставник (161178)
люди- это ошибка природы. и даже в каждом из нас бактерий больше чем человека.