Ну и что это было?) В Британии показали "мир глазами Путина"!)) +

Британский телеканал Channel 4 вечером 30 октября показал программу «Мир глазами Владимира Путина». Анонс передачи опубликован на сайте канала.

Как сообщает «Би-би-си», зрителям целый час показывали нарезку из самых ярких, по мнению Channel 4, моментов из российских политических ток-шоу практически без комментариев. Президент России появляется в кадре с первых минут.

В самом начале была показана запись благотворительного концерта 2010 года, на котором глава государства исполнил песню Blueberry Hill. В сборнике моментов из российского эфира британцам также показали телеведущих Владимира Соловьева, Дмитрия Киселева и Анну Чапман.

Программу не дублировали, а лишь сопроводили кадры английскими субтитрами. Зрителям рассказали, что «Британия сегодня скатилась до общественного туалета», «британцами манипулируют спецслужбы», а «при [44-ом президенте США] Бараке Обаме в Белом доме проводили обряды вуду».

Также британцам показали женщину-парфюмера, предложившую обвиняемым в попытке отравления Скрипалей Руслану Боширову и Александру Петрову создать свой парфюм, оформив его в виде газового баллончика или дверной ручки.

В газете The Guardian опубликовали рецензию на проект. Автор Стюарт Джеффрис (Stuart Jeffries) отметил, что «этот сюрреалистический взгляд на российское телевидение показал пропагандистскую машину во всей красе». Он заключил, что на самом деле российское телевидение «лишь отвлекает от хаоса внутри страны».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Российский хоккеист Николай Лемтюгов вышел на матч британской лиги в маске Путина и закинул три шайбы в ворота соперников.

В канун Хеллоуина российский хоккеист Николай Лемтюгов, играющий в британской лиге, вышел на лед в маске президента России Владимира Путина и "порвал" оборону противника, забив три шайбы в ворота соперников. Фотографию в маске спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram.

Все произошло во время матча между командами "Шеффилд Стилерс" и "Манчестер Шторм". По случаю западного праздника хоккеисты вышли на лед в специальной униформе, но Лемтюгов перещеголял всех, надев дополнительно маску президента России.

Британцы слегка опешили от такого неожиданного поворота, но в целом отнеслись ко всему положительно. Тем более что Лемтюгов не посрамил чести ни России, ни Путина и забил в ворота соперников три шайбы, принеся своей команде победу. Матч завершился со счетом 8:2 в пользу "Шеффилда".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
ну и куй с ними! мы про них фильмы не снимаем
Хранитель Истины (375058)
было бы чему удивляться.... это же Великобритания... чего в нынешней политической обстановке от них ещё ждать?...
Хранитель Истины (427102)
Знаешь....кого не спросишь,телевизор практически никто не смотрит.....надоели шоу про Украину,как будто в России все идеально и не о чем больше поговорить.....Русские скептически относятся к телевидению сейчас....что ж удивляться реакции из вне?
Всей страной деньги собираем на лечение детей ЗА ГРАНИЦЕЙ....пусть это покажут....
Стыдоба,самая богатая страна......это ответственность гос-ва-лечение граждан