Вот смотришь на весь этот цирк в мире с президентами ,и откровенно радуешься ,что есть Путин .Но это моё мнение и я его никому не навязываю.+++

канун президентских выборов в России.
основной кандидат - Путин.
оппоненты заявляют, что он потерял массивы секретных сведений,
общественность обвиняет,
фсб и прочие спецслужбы отвечают - фигня, просто у него с головой бывают проблемы, он забывает многое.
ну, там про секретность.
про флешки с гос.информацией.
чемоданчик с кнопкой красной вон тоже потерял.
и шо?
у нас этих чемоданчиков - как собак..
пишет письма служебные со случайного почтового ящика.
ашотакова?
он на тренировке дзюдоишной головой ударился и у него теперь
вавка там.
и шо?
нормально ж все.
еще лает на встречах с народом.
и шо?
шуткует жы.
порошенко вон повизгивает тоже и ничо.
шо вы прям сразу начинаете?
и, главное, международная общественность в рот набрала.
и не воды.
моникастайл.
сидят все тихо, помалкивают.
подумаешь, президент ядерной державы с вавкой?
мало ли..
может, теперь это в тренде.
да и сколько можно, в конце концов, мучаться всей планете уже?
а этот псих может в припадке нажать на пимпочку , да и хрен бы с ней, с планетой-то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136026)
красиво - изложил!!!...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..и он не один...
Мудрец (12480)
Пять рублей за пост тебе уже перечислили. Проверь по смартфону, дошло? Кстати, не такой уж он и "псих". Прикидывается больше и шантажирует всё мировое сообщество. Да только бесполезно.
Наставник (81460)
Глубоко лижешь, молодец..
Действительно, российскому населению есть чему радоваться..
Президент не пишет письма со случайного почтового ящика.. Это было бы самой серьёзной проблемой россиян..
Что же за урод вам методички пишет? Наберут по объявлению
Вот здесь и показаны пара основных парадоксов гаранта.
1. Если он такой хороший, почему в стране-то так хе#ово?
2. Если он такой хороший, какого хрена он в правительство либерастное поставил дилетантов, и партия его бестолковая?