Что лучше для общества,когда народ сидит в социальной теме или лежит в кровати занимаясь зачатием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
для зачатия всего-то раза три и надо. а всю остальную жизнь можно посвятить победе коммунизма
Верховный Наставник (140448)
Да всё , что угодно , лишь бы не выходили на улицы против режима .
Так рассуждает Путин и члены его ОПГ .
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится, да и детей при нищете не поднять
Наставник (69548)
См.определение ещё от Аристотеля что такое есть НАРОД (ЛЮДИ),актуальное до сих времён!! Народ-это ГРАЖДАНЕ !!!!
Россиянские БЫДЛОИДЫ не интересны никому: пусть хоть чем занимаются,лишь -бы не гадили!!
Хранитель Истины (399765)
Для общества лучше, когда народ сидит.
Верховный Наставник (131537)
Нюра,,,народу все равно что делать