С утра до четырёх не было электричества,столько дел переделал.Может попросить,чтобы совсем его отключили,тогда столько делов мы бы понаворочили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169601)
Вот ещё- просить! Не платить за него и сами отключат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Тебе и карты в руки!)))
- Я - самый главный здесь, - сказал Интернет!

- Посмотрим, - сказало электричество!)))
Верховный Наставник (140349)
Ты вот переделал, а у меня всё наоборот... Нет света, то ни выстирать бельё, ни погладить...))
Привет, Коль!
Во-первых - что значит, попросить?... Это кто собрался просить?!
А, во-вторых - до добра легкие пути не доводят!...