И снова здравствуйте! У меня вопрос про работу! Вн

Вы читаете свой трудовой договор? И какие пункты особенно?
Или пофиг, подписали не глядя и гуляй Вася?
Были ситуации, когда работадатель менял пункты в договоре, так как вы нашли там что-то невыгодное для себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303272)
Ну как тебе сказать...))))
Я, как бывший кадровик, соответственно, он же придумыватель и составитель договоров, читаю все)))
А как иначе? В жизни либо ты наипешь, либо тебя)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мнеб найти,чё нормальное- пох мне будет на те договоры- на местности,ток рабство( вахта) за сцраные от 20 до 60.....убейте меня,чтоб я не мучалась....
Верховный Наставник (210241)
Я свой трудовой договор составляю)))
Верховный Наставник (228934)
привет милая,нет у меня договоров мне легче))))))