Всем здрасьте!) У меня, к ночи ближе, вопрос про еду. Хочу...

...приготовить фрикадельки. Помню, что для начала нужно очистить пельмени от кожуры...
Что потом делать--не помню. Может подскажете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
Уговорить их, что они больше не пельмени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
Нет,я сегодня по классическом рецепту из фарша с зеленью делала, такого бюлда не знаю
Хранитель Истины (422594)
Фрикадельки отварить, кожуру пожарить...))))))Потом залить все кетчупом и подавать...))))))))
Неееее, ты сначала свари пельмени,а лучше их перевари,фрикадельки всплывут сами))))))
Верховный Наставник (102968)
Можно полюбоваться на получившееся безобразие и заковырять всё обратно)))
Или пинцетом рисинки втыкать,но тогда уже тефтели получатся)))