Короче...

За год у меня треснуло два стеклянных стола, раковина , порвалась мягкая мебель (дети паразиты порвали) ,сломался утюг и сегодня я разбила телефон мужа , который купил он себе месяца два назад. Я постоянно в депрессиях . Постоянно плачу. Может это сглаз какой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503593)
Это депрессия
От безделья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1365)
Руки. Обязательно проверь руки. Из какого места они растут.
Верховный Наставник (210241)
Дети есть, муж есть, мягкая мебель есть, даже телефон есть, а у неё депрессия!!
Лупить тебя просто некому!!!
Это на счастье!)
Ну должна же быть белая полоса после чёрной!))