Отжешь сволачь!Короче, если у вас усб модем глючит, отключите проводной инет, он ему работать не даёт! У нас отрубили провод, воткнул усб... но разобрался, потому что кто молодец? Праильна!) А у вас чо нового?

Вот так он выделывался:

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467170)
у меня воду в кране похлорировали ... кинулась стирать бельё))))
пить невозможно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас Ростелеком выделывается... и не на него хада управы)))
Наставник (29492)
Windows 7 твоя фуфло просто, вот и всё. У меня никаких проблем нет.