я сделала один вывод исходя из своего опыта.....короче так....я опять про размер...так вот..

самые нормальные мужики по складу характера...поступкам...и манере поведения имеют огромный комплекс по поводу своей небольшой пиписьки...потому как так и есть в принципе

а все остальные быдлятина....интроверты....и просто пи*датые компанейские дядьки...но не более....

ну вот как то так....короче начинаю писать диссертацию....влияние размера члена на становление личности и жизнь мужика вцелом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344778)
полностью согласна и подписуюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163972)
вывод:
если мачо зациклен тока на теме пи..пи...ки , то от него надо убегать и подальше. Недоразвит он.
Хранитель Истины (444610)
Мда-а, я тоже сделал вывод, что нипавизло вам с мужскими пиписьками! И вспомнить нечего, одна быдлятина...
Наставник (46298)
А если женщина зациклена на теме писек, чио делоть?
Наставник (29277)
если уж сильно хороший человек и во всем положительны, то нахрена мне уже та пиписька... интересно - есть такие?))))
я думаю это не исключение в вашей теории?)
Хранитель Истины (391149)
Ухххх.....наверняка у вас уже накоплен огромный материал на эту тему....с фотами, чертежами и графиками......))))