Короче)) в ресторане одна женщина лет 60 или больше)) начала танцевать

Пока доза была маленькой танцевала аккуратно, красиво)))чэм дальше , тем хуже)))) и главное она думала , что танцует лучше всех, потому что другие Ее поддерживали))) я старалась от неё подальше стоять ))))) не затмить эту красоту
А она все время подходила ко мне и тащила танцевать))))))))выглядели мы наверное как минимум странно)))))) фрик и леди
А вы в ресторанах , танцульках или где вы тусуетесь подальше стоите от Подобных людей или любите их поддакивать?( мне кажется везде хотя бы один такой бывает)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109161)
При любом раскладе: ни пить, ни танцевать не буду больше

Не дай бог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6836)
не понял, кто фрик, а кто леди????????????????????
Наставник (57846)
Многие любят клоунов, но не я

Ну танцевали-то хоть так?

Хранитель Истины (422023)
Фу как некрасиво....Женщина отдыхала как хотела....имеет право...Зачем ее осуждать за это?...)))))
Хранитель Истины (487890)
Грустно,когда алкоголь "тормоза" отключает...