Ну короче ...без хождений вокруг да около)Если бы я мужиком была, ты бы вышла за меня замуж??)

Искала я искала тесты, типа какой из меня вышел бы мужик, НИЧЕГО НЕТ!!!
только тесты для самих мужчин..)типа какой ты..)
ну пофиг прошла один ..с нормальным рейтингом ...и вот что получилось))Ну так что, пошла бы за меня замуж??)
Я - ТИРАН))))
Ты властный и страстный, ты не терпишь осечек и считаешь что, так как считаешь ты, должны считать другие, ты не терпишь непослушания, непослушания тебе. Ты страстный и энергичный в постели.Спасибо тебе за ночь, это была самая горячая ночь в моей жизни.
кстати...вот тест , если интересно)))
aeterna.qip.ru/test/runjs/42566/?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Замуж нет, но заинтересовалась бы))))

~
ИТАК Я С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЛОВЕЛАС
Ты очень обаятельный. Ты притягиваешь к себе как магнитом. Твое желание очаровывать не знает границ. Ни одна не сможет пройти мимо! Спасибо тебе за ночь, это была самая необыкновенная ночь в моей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Здесь все бабы - мужики )
Гроссмейстер (6202)
Сейчас минуточку .. представлю себя женщиной

нет .... я не хотел бы чтобы в меня что то пихали
Наставник (40091)
я бы точно не вышла..потому что я не женщина...)..ночи Доброй тебе..)
Наставник (32447)
ооооо йя йя....даст ист фантастишь!!! наручники , плетки там всякие разные......
Верховный Наставник (100713)
Нет, за тирана не хочу)) Хочу за романтика. Хотя на практике это нередко то же самое, тока сбоку)
Верховный Наставник (183197)
Не
Я сейчас за тираном замужем
Еще одного не надо
К своему тирану я уже приспособилась)))