Вчера по ТВ видел репортаж с какого-то Заседания. Во главе стола сидел наш Премьер и бухтел +++

что-то про подъём экономики а напротив него сидели Министры всякие. И видели бы вы их лица.....мамадорогая. Лица людей вынужденных слушать речи им совсем неинтересные и занудные....точь-в точь как я в Армии видел когда Замполит перед личным составом доклад зачитывал...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В ленте пишут - Медведев собрал силовиков и потребовал от них организовать повышение доверия бизнеса государству. Я так думаю, что силовики смогут, как умеют. "Доверяешь нам? Нет? Н-на... теперь доверяешь?! То-то же... Ваше поручение выполнено, г-н премьер!"

Вот такая цитатка там забавная: "Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил МВД, Минфину, ФСБ и Росгвардии представить предложения по повышению доверия бизнеса к правоохранительной системе и судам."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал список поручений, направленных на ускорение роста экономики России. Этот список был сформирован по итогам совещания 8 октября, об этом заявил глава Кабмина на встрече с вице-премьерами.

"Очевидно, что темпы недостаточно высоки, во всяком случае, мы так считаем. Вопрос, конечно, в том, с чем соизмерять. Но в 3 квартале некоторые улучшения в динамике есть. В то же время эти процессы необходимо укреплять, включая меры, которые можно было бы принять дополнительно", – заявил он.
Верховный Наставник (164086)
Я тоже хожу на работу с таким же лицом. У нас всё делают чтоб ты ненавидел свою работу. Этих старой закалки ничто не исправит...тока вспенсию их отправить. Они привыкли людей на страхе держать.
Верховный Наставник (187791)
Это ж какой талантище надо иметь - все знают, что он м..... Премьер и ничего его не колебает!