Сижу и думаю. В театр, на премьеру, в галифе какого цвета пускают? А галоши в гардероб сдавать или как?))

А коня где привязывают?? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565756)
Пулемёт возьми! С ним даже пьяных пускают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
а не проще тогда театр в поле заказать ... чО коня мучАть )))))
Верховный Наставник (179223)
Значит так,рассказываю!!!В бурундийский , в галифе ходят тока местные нувориши(ты подходишь..)А цвет телесный,тоисть,чёрный...В галошах-это нонсенс,только в лаптях с обмотками...Коней тама нету,а зебру,на которой ты приедешь,сдай в буфет и пока ты наслаждаешься премьерой,они тебе стейков нажарят...))))
Вот,кажись,ничего не пропустил...)))