Видимо не так беден наш премьер,если от денег отказывается..тоже послать,что ли?

Житель поселка Белый Яр Верхнекетского района Виктор Смирнягин несколько дней назад отправил Дмитрию Медведеву свою прибавку к пенсии в размере 60 рублей. К своему переводу он прикрепил сообщение: «Село — Столице — похмелиться». За сам перевод мужчина заплатил 133 рубля. Такую надбавку пенсионер посчитал унижением...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393950)
Этож ЦЕЛЫЙ ЕВРО добавили к пенсии!!!!! Живи - не хочу!!! Что там в гнилой Европе можно купить за Один Евро????? Есть знающие люди??? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
откуда недельную новость стащил?
Верховный Наставник (217145)
Плохая практика. Премьеру после этого легко можно будет отбрехаться от любых наездов налоговиков, которые радостно о том сообщат стране.
вы тоже хотите, чтобы он себе ещё поместье в Италии прикупил? Какая замечательная почта у нас, перевод дороже суммы переводимого!
капитализм
нужен закон,добавка к пенсии менее 1000 рублей,противозаконная.