Какой самый умный и самый идиотский премьер-министр постсоветской России ?

Я считаю, что Кириенко и нынешний - это полный звиздец.
А вот Примаков - это очень даже ничего.

Всем пока до вечера, я ушел на работу. Оценки поставлю потом :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Евгений Максимович Примаков принадлежит к той категории людей, которых называют цвет нации. Помню 1999-начало 2000 (президентская избирательная кампания), как цепной пёс Березовского и Семьи - Доренко - выливал ушаты помоев на Примакова с ТВ. Примаков был реальным конкурентом господину Путину, на тот период креатуре семейных. Помню, после всей этой пачкотни обращение Примакова по ТВ: "Общество далеко от гражданского облика. Я снимаю свою кандидатуру". Этот человек вытащил из помойки дефолта страну в 1998, этот человек уважаем в среде мировой дипломатии (до премьерства он был министром иностранных дел РФ), этот человек уважаем в разведывательном сообществе (до поста начальника внешнеполитического ведомства был главой ГРУ). Об этом человеке не слышала, не читала ни слова "грязи". Она к нему не липнет, несмотря на березовско-доренковские усилия когда-то...

Про Димона писать не буду, здесь уже всё написали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Медведев...капец...
Хранитель Истины (306753)
Тебе пятерка - за то, что уходишь-таки на работу! Короче, за силу воли.
Мудрец (23674)
Покойный ЧВС был человеком и хорошо в хозяйстве разбирался..
Жаль мужика, царство ему небесное....
Ты читаешь мои мысли) Мальчик с сачком))
Верховный Наставник (110919)
1. Примаков. (Кстати, насчет Кириенко - не согласен совершенно. Им просто Ельцин пожертвовал ради необходимого дефолта)
2. С Медведевым - и не поставить никого нельзя...
Верховный Наставник (146321)
согласен
Хранитель Истины (298320)
Примаков и Спепашка вроде ничо были...но мишка - это капец))))))))))
Хранитель Истины (393870)
Насчёт первого - не знаю. Насчёт второго - наш бывший Президент....ввек бы его не видеть...)