С какой стати ,Глава МВД, вице-премьер Италии Маттео Сальвини назвал россиян псевдоболельщиками ?+

Глава МВД Италии: На эскалаторе были десятки псевдоболельщиков ЦСКА, которые творили бардак

Глава МВД, вице-премьер Италии Маттео Сальвини прокомментировал инцидент с обрушением эскалатора на станции римского метро «Репубблика», в результате которого пострадали 16 российских болельщиков, восемь к настоящему моменту выписаны.

Инцидент случился во вторник, 23 октября, накануне матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов между «Ромой» и ЦСКА (3:0).

— Мне кажется, там были десятки пьяных псевдоболельщиков российской команды, которые творили бардак. А эскалаторы сделаны не для того, чтобы на них прыгали, — сказал Сальвини в эфире радиостанции RTL.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надо эту гопоту поганую заставить его починить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838204)
Чо за ком с горы ?) Мы его знаем ?)
Верховный Наставник (233137)
Ишь ты, Сырёжа-Фемида-Наташа-Сержант-Капитолина озаботилось проблемой российских болельщиков..
Верховный Наставник (168540)
И итальянский -же прокурор ему на раз рот заткнул. Ты уж всё до конца выкладывай.
Верховный Наставник (179101)
А Вы полагаете, что фанаты-дебилы - это полноценные люди, инженеры, учителя, менеджеры, болельщики, и т.д.?