Поскольку меня жаба душит...

тратить деньги на вип, рассказывайте самостоятельно:

вы хоть раз в моем ЛК бывали? ЧОХОТЕЛИ?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
заходила, когда тебя не видела долгое время. посмотреть, а вдруг ты была, а я проспала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
Я у всех бываю. С телефона. Случайно. Так что не обольщайтесь
Верховный Наставник (121568)
Бродил блудя...Возможно, но не точно!
Просветленный (715568)
Я по ЛК вообще не хожу,если вылетаю к кому,то не радуйтесь,я просто промазала))))
Хранитель Истины (427154)
Не,не хожу по лк...просто неинтересно,захожу если вопрос какой ищу интересный и раннее увиденный