Вот вы путешествуете..знаете.... сколько стоит нормальный номер в гостинице на 2-3 дня?))) А то че то я поглядела...и меня начала душить жаба...лучше на вокзале плять))Ахахахаха

В среднем)))
Без уточнения города, региона)))
Но по России))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я беру с собой палатку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
по России не знаю.. тысячи 4 за ночь? ну я так, от балды говорю)я вот посмотрела интересующий отель в Сингапуре.. чот 20 тыс за ночь-это прям они ваще....скоты)))
Наставник (43007)
В нашем обл.городе в крутой гостинице стоит 3.600. Удобства - старый ТВ,мини хол-к пустой,ежедневная смена белья и важных принадлежностей
Верховный Наставник (152714)
Разброс большой. Есть крупные города, есть Мухосрански.
Около 2-3.000 в сутки в среднем.
думаю от 4 тысяч ....
Наставник (68201)
Хостел - и все дела!

А так от 2500 до 3500 я обычно снимаю номер. В сутки. Но мне пофиг - я не за свой счет ))))