Кто нить приобрел айфончик 6 за 60 000??? даже меня пока жаба душит)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне не надо такого... мне телефон нужен разговаривать по делу,а не в игрушки играть... У меня Самец старенький-связь хорошая-не хрипит ничо,зарядки на неделю хватает-все устраивает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Я лучше вертак куплю за эти деньги.
Шаркуня хвалился на днях
Наставник (30495)

Верховный Наставник (157723)
нафик надо.
35 тысяч максимум
Я,его приобрела ..когда он еще не был таким дорогим)))))))))))))
Жадина-гафятина
Хранитель Истины (372519)
Я столько не зарабатываю)))
Верховный Наставник (156415)
Неть...у мну другой!
Хранитель Истины (289856)
Не,я пока предыдущий не утоплю,новый не покупаю,а этот гад,второй год держится)))
да ну нафиг ...
за эти деньги я лучше съезжу отдохну ,куда нить