Ну ладно! Меня душила жаба, платить в три раза дороже, и получать в 3 раза легче. А Вы, зачем купили хлебопечку? ))))))))))

Не, ну вспомогательные я не считаю, их аж 14 штук, это жена извращаеЦЦо! ))))))))))))) Я то только ради хлеба... )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
В деревне не всегда хлеб хороший продают. Вот и взяли как резерв. Плюс в ней джем отличный получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Хотел есть свой хлеб, а не с харчками, ногтями, бычками и крысиными хвостами...
Верховный Наставник (203366)
нэтю...а что стоит купить ?
Хранитель Истины (380763)
Так и не купила. Но не из-за жабы. Просто отсоветовали.
Верховный Наставник (187779)
я как специалист по пищевке покупаю хлеб только крупных хлебокомбинатов, ибо только он имеет самый нормальный вкус и качество

а хлебопечка это игрушка , бестолковая при том
Ни за что не куплю....берегу фигуры и здоровье семьи
Мудрец (10678)
хлеб из нее не получается дешевле)).
но я пеку такой хлеб, с выкрутасами... с перцем, на кефире, с помидором и чесноком...любят у меня это..а в магазине вряд и такое увидишь)) вот
Мудрец (22192)
возможность есть хлеб без различных искусственных добавок, которые делают заводской хлеб не только бесполезным и очень вредным для организма, но, к сожалению, купить нерафинированную муку проблематично.