для Крымчан и гостей Крыма(и пусть меня душит жаба-

https://vk.com/club3889087
Хедлайнеры фестиваля: Михаил Башаков (С-Петербург), Роман Филиппов (Москва), Наталья «Птаха» Соболева (Днепродзержинск), Илья Оленев (Ростов-на-Дону).

Художественный руководитель: Григорий «Сирин» Войнер (С-Петербург).
Организатор фестиваля: Проект Бардландия (Симферополь).

Программа
2 сентября

11:00 — Организованный отъезд от Шайкиного двора (Суворовский спуск, 3)
16:00-21:00 — Концерт знакомства (Грина 7)
21:00 — Концерт. Роман Филиппов & Ирина Парусникова (Грина 7)

3 сентября

12:00-15:00 — Прослушивание, творческие мастерские (Грина 7)
17:00-20:00 Коцерт гостей фестиваля. Награждение победителей (Дом Волошина)
21:00 — Концерт Михаила Башакова (вечерний клуб «Санта-Фе»)

4 сентября

13:00-14:00 — Григорий Войнер, Роман Филиппов, Наталья Соболева, Илья Оленев (Дом Волошина)
16:00-17.00 — Концерт Михаила Башакова (Грина 7)
18:00 — Отъезд (Грина 7)

Во всех концертах помимо заявленных хэдлайнеров принимают участие победители конкурса и гости фестиваля.
В программе могут произойти изменения.

www.bardland.net

Ps\\ Предлагаю устроить бард-джэм и чеки на набережной 4 сентября авторов которые остаются здесь - Оленева, Жинкина, Логунова, Куприева. Аппарат минимум вроде есть.Ищу место , чтобы не мешать другим музыкантам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248897)
Спасибо.В курсе.Если будет возможность, подъедем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
Нормально рассчитано! бархатный сезон, основной отдых пенсионеров. Считай встреча с молодостью. Не секрет, что основным почитателям бардовской песни далеко за 50