мне сказали что ничего такого нельзя, а я заказал свежую булку хлеба и банку красной икры, сел и всё съел.. идиотский поступок сделал ?

Вообще, вы можете взять себя в руки на счёт всяких вкусняшек и держать себя в руках от соблазна ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162476)
икру -даже рекомендуют ,при твоём лечении!
соли только многовато(
а вот с булкой ,да ещё и свежей...
Эт ты погорячился ))

могу я без вкусняшек ,
НО!
нЕ буду))))
шоколадку грызу щас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прибила бы таких пациентов, чтоб не мучились

Да, я очень добрая
Вам говорят что нельзя, нет вы делаете, потом врачи вас спасают и все насмарку
Только лишь потому что хлебушка захотелось...
Не клевал видать тебя Вася ещё жареный петух... Не клевал...

Хранитель Истины (487980)
НА ЗДОРОВЬЕ! Лишь бы вкусно было....
Зачем себя сдерживать и вкусного не
есть? Богатырское здоровье всё равно
не привалит....
Хранитель Истины (409404)
Почти два года живу в режиме ограничений. Если бы не больной желудок, наверное, тоже молотила бы вкусняшки под одеялом)) А так просто не могу. Знаю, если съем, тут же обострение будет.