банку красной икры..слопаешь за Раз?) кстати..это правда,что на Сахалине--

красную рыбу прям выбрасывают..на берегу...МОМЕНТОм в МОРЭ. а только икру берут?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213902)
батон вдоль...мякиш выкенуть...и туда икры !
\....ой ..я вас в кружевном ниузнал ))))) \
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
нет.. я ее не люблю.
...не нра,чёрную,другое дело! ням!)
Верховный Наставник (230585)
Легко, только я её не люблю. Привык в детстве к чёрной ))))

Икра Минтая вкуснее !
Мудрец (23233)
И ведро сьем. В детстве, правда, чёрную ложками ела, но люблю всякую!

Приветики)))
Просветленный (595230)
Черную люблю.там где есть рыба дорогая там всегда найдутся пакостники((((
вот не ела ложкаме черную. баночку красной- легко)и даже без хлеба.
выбрасывают. потому что рыба все силы истратила на нерест.
Верховный Наставник (132929)
По порядку.
1. Уже нет. Стойкое отвращение к большому количеству.
2. Да, правда.
Наставник (55795)
Ну банки разного размера бывают. Если маленькую, то легко
Наставник (60496)
Съем. У меня родственники на Дальнем востоке живут, ведро каждый год привозят. Саму рыбу не выбрасывают, вкусняшки делают. Медведи когда идет нерест сперва едят всю рыбу, потом начинают жрать только животы у рыбы. Полно валяется тушек рыб просто разорваны.
Легко. Чёрную, ложками ела. Правда.