В России бутылка водки стоит столько же,сколько банка красной икры.По Вашему мнению,что из них роскошь,а что предмет первой необходимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98823)
Так жизнь подскажет .... В прошлом годе покупала на Новый год бутылку водки 0,7, до сих пор зараза стоит в холодильнике опустошенная лишь на треть. А икра не дожила и до утра - 2 банки были уничтожены гостьями. Так что, в этом году вместо водки берем икру(чтобы два раза не бегать), а водку пусть допивают прошлогоднюю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Книжки - это и роскошь, и необходимость.
И стоят дороже водки и вашей красной икры.

Хранитель Истины (325784)
Какая водка...И какая банка!)))
А вот ни роскошью,ни необходимостью ни то,ни другое не является...Захотелось-купили.
Товары не первой необходимости,это уж точно.)))
Хранитель Истины (408558)
кстати...пора-б уже роскошью и необходимостью затариваться,а то очередя будут и цены взлетят ещё больше
Просветленный (622616)
Хорошо,когда не пьешь...слава те Господи..))
Мудрец (20776)
Да, ерунда все это! Какая роскошь? Что мы не можем, что ли с устатку стопарик водки выпить и закусить бутербродом с красной икрой? Да, можем, конечно! Но, только не бутылками пить и не банками есть! И не каждый день! Ведь это уже будет алкоголизм и обжорство!