Есть красная икра. ( ту банку новогоднюю так пока и не открывала) Хлеба нет. В магазин идти не охота. На что можно ещё икру намазать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (289801)
Бонь,просто ложечкой,в ротик...у нас так водку закусывают.Хлеб-лишние калории)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на пачку масла
Блины испеките
Гроссмейстер (6385)
Позволить себе счастье и есть икру ложками.
Приятного аппетита)
Верховный Наставник (144002)
На ЛОЖКУ и облизать)))
Верховный Наставник (123413)
На соседа, звони и хлеб принесёт и стопочку, вот и поговорите под икорку за жизнь.
На руки и лицо кота..
Наставник (84299)
мажь на язык, че уж там жеманствовать
Интересно, а маски из икры, полезные?!
Крекер, вкуснятина)))
Наставник (50783)
Я как раз только с магазина приехал, у рыбного отдела 10 минут торчал, икру тоже рассматривал и что-то не купил, чет я сегодня вообще на многом сэкономил, даже странно)
на язык мажь!!!)))
Наставник (68201)
Блины - ОДНОЗНАЧНО!!!!!!
Верховный Наставник (152714)
Когда хлеба нет, я её так просто ем, ложкой