Знаток (326)

Щас съел банку красной икры без ничего)А ты с чем любишь икру есть?

хлеб не ем,пришлось так съесть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ее не ем , не нравится
Хранитель Истины (355551)
Сегодня съел,- завтра метнёшь
икру жрёшь, а ума, как у рахита...
Пряма с банкой люблю...)
Наставник (79525)
с водкой..))
Верховный Наставник (170775)
.. банку то зачем?!
Наставник (59465)
Давно ,у моей мамы были соседи,дочь с мамой...две алкоголички конченные...жили на втором этаже,мы над ними*слава богу*...и вот как то летним днем слышу громку речь :"Наташа,тебе икорку на хлебушек или ложкой будешь? - - ложкой ,мама! - а черную или красную? - через раз ! - а коньяк будешь или виски ?! - виски с содовой !" - вот тут я не выдержала...мало того, что виски с содовой - отвратная штука...так еще кто ?! - фигасе думаю))))..я перегнулась через перила и наблюдаю картину...сидят две спитые чушки, на столе банка баклажанной икры, две ложки грязные и шмурдяк)))

Вы мне с Консу именно их напоминаете )))))))))
терпеть ее ненавижу
Я не люблю есть красную икру ,я люблю пить с красной икрой
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236528)
С Водкой!