Кое-где пишут, что россияне - черствые, морально деградировавшие и т.п. Разве могут дегенераты так сопереживать?! +

61% россиян считает своим главным страхом болезни детей и близких.

Как сообщает телеканал «360» со ссылкой на данные опроса «Левада-Центра», именно опасение за здоровье близких занимает лидирующую позицию на протяжении нескольких лет.

На втором месте оказались сразу три страха: война, произвол властей, собственные болезни — об этом заявили 42% респондентов. 31% опрошенных признались в страхе стать бедными. Каждый пятый заявил, что боится стихийных бедствий, 18% поделились опасениями потерять сбережения, а 16% не хотят потерять работу. Меньше всего россияне боятся старости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349888)
а что они понимают под "произволом властей"?
как-то я сомневаюсь, что 42% на это жалуется. на неурядицы, недоработки, хамство чиновников и т.п. - запросто, но вот именно на произвол - серьезно сомневаюсь
хотя... Левада же... они знают, где и у кого спрашивать я тоже так могу - пойти, например, в травмотологию во время гололеда, и там спрашивать у людей, получивших переломы и другие травмы, что они думают об органах ЖКХ, которые песочком не посыпают тротуары и переходы. думаю, я ничего хорошего о них не услышу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Начало мудрости — страх Господень, и познание Святаго — разум;
Притчи Соломона 9:10
Верховный Наставник (146938)
Страх болезни - это потому что денег на лечение нет .
ну да, лавада центр ...тот еще надежный источник...надежнее чем бабушки у подьезда которые уверяны что кроме этих простигосподи в их подьезде никто не живет)))