Наши все тролли...ВСЕ (почти) пишут, что они россияне..но ненавидят Россию..а так можно жить..?

Ну вот они создают ТАКОЙ странный образ..разве реально ТАК жить..?
Вы бы смогли жить в стране, которую ненавидишь..?
Дополнен 8 лет назад
Ни одного нет..)) ну слава те..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34841)
Отсюда ненавидеть проще. Ведь там можно по демократии либерализмом получить. Прямо в свободу слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Инет как бумага всё стерпит
Наставник (52382)
Один немецкий переводчик хвастался, что идеально знает русский язык, переведет любую фразу. Ну, ему и предложили перевести на немецкий: "Косил Косой косой косой". До сих пор мучается...
Верховный Наставник (207240)
Что значит ненавидят? если люди говорят, что что-то в стране плохо, то это ненависть?
Надо с восхищением голосить, что все прекрасно, когда все ужасно?
Нас епут, а мы крепчаем?
Советник (4086)
Это несчастные, одинокие, и порой больные люди.
Наставник (60496)
Типа если росиянец его слова произведут больше впечатления. В прошлом году полно было дочерей офицеров Крымчан.
N.
Наставник (35796)
вот анфиса захаровна сказала, что их ипут, они крепчают....
а выходит их ипут - они кончают.
такова доля лузера... се ля ви...
Ну если им за это платят, чего же не жить-то?