Ну что..пишут Турцию тоже и Тунис закрыли для россиян. где отдыхать будете?

В Совете Федерации поддержали идею запретить полеты в Турцию и Тунис: "Безопасность наших граждан прежде всего" — РИАН
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (73438)
Здравствуй Адлер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
в Воронежской губернии, чистая вода, лес, воздух
Хранитель Истины (266800)
не на Украине...это точно...
Наставник (86597)
На Украине , в Крыму.
Хранитель Истины (367209)
закрывают путевки туда .но никто не запрещает ездить туда самому .
Верховный Наставник (135801)
В Северной Корее , а что ? )))
Наставник (79811)
И на заборах-всё читаешь?..))
Верховный Наставник (100025)
Во французской Нице не хуже.
Просветленный (595230)
В Израиле отдыхать куда круче!
занавес постепенно закрывается )))
Верховный Наставник (170893)
как и обычно. у себя на участке. мне как то вообще глубоко накакать на эти обезьянники. ну не нанимался я кормить обезьян за собственные деньги!
Наставник (32822)
Отдыхать будем в Крыму,Сочи,Израиле,Кипре,Греции,........
Наставник (71320)
Русский человек всегда найдёт где ему отдохнуть, и чем заняться.

Наставник (72720)
На даче под Воронежем, традиционно. Не люблю курорты-пансионаты-дома отдыха.
Верховный Наставник (213979)
Там же где и всегда - садоводство ..Трубниково..
Верховный Наставник (185296)

Наставник (81460)
Ну, Греция моя любимая осталась, Таиланд..
Но с учётом того, что благодаря мудрой политике российского руководства (дай Ему Бог здоровья!) за последние полтора года я стал зарабатывать(в переводе на Евро) в два раза меньше, хотя в рублях даже больше..Чему безумно патриотически рад
Поэтому отдыхать поеду на реку Северка.. В Московской области.. Где у меня вилла общей площадью аж 100 кв. метров
На участке аж 10 соток ... Зато с хорошей баней..
А я посчитал пенсию за ноябрь и решил, что совсем не устал...