Украинские шахтёры такие суровые что голыми руками отжимают у своей АРМИИ танки)) россияне, а вы так можете??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46298)
Нет, мы можем только территории с населением отжимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
они не украинские. они Донецкой Народной Республики!
Мудрец (11613)
они ничего не отжимают.Украинцы их просто бросают ибо за 24 года угробили армию полностью.
Мы то и не так можем. Лучше вам об этом не узнать никогда. А армия, которая расстреливает - это не своя.
Хранитель Истины (317704)
армия деморализована...хай бандера куй сосёт!
Верховный Наставник (146022)
Рада за украинских шахтеров, они защищают свой дом ,свою Родину в отличие от украинских диванных солдатиков.Которые кроме бла боа ничего и не стоят.
Ученик (94)
Можем, но не на крови же собственной так называемой нации... И кажется просто шахтеры не хотят просто быть с новой Украиной вот и все... А в общем задолбали - все это убить русского в себе... потому что нет нации украинцы и нет нации русские, вернее русскими вообще начали называть - русичей просто http://www.youtube.com/watch?v=wqpKdRnKVVQ
Наставник (27833)

Верховный Наставник (144270)
При БНЕ тоже можно было без проблем. Тоже армию разворовывали- хоть танк купи -хоть БТР...
Сейчас по другому. Не то что с голыми руками, а даже за деньги отжимание танка становится весьма и весьма проблематичным...
Не горюйте- если что Грузия вернет то что когда то купила у ющенки...
За деньги ессно.
Хранитель Истины (266686)
на Украине у армии кто только не отжал...раздели, растащили, обокрали...а потом СМСками собирали со всего народа на вооружение и пропитание...А Коломойский и тут подсуетился - топливо в полтор раза дороже загнал..патриоты, мать их ити...