Как вы думаете, что нужно мальчикам 25 лет от женщин 35 + ?

Почему бы им не заняться одногодками? разве среди девушек 25 лет нет интересных в общении
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Общение и секс, можно в обратном порядке!
Нет среди одногодок интересных
Девушка 25 лет мыслит как правило немного другими категориями
Они хотят замуж, ухаживаний, романтики, чтобы с ними носились как с тухлым яйцом.
Женщина в 35 намного самодостаточней, она не ждёт что её будут развлекать, она будет развлекаться вместе с партнёром, её чю приобретает здоровую самоиронии, она меньше зациклен на себе, короче с 35 летней интересней как ни крути!
Ты снова на сз ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
понабраться опыта
вот если б это были девушки 45+, то тут бы я сразу сказала
что эти вьюноши хотят узнать про пионерию и комсомол
Содержания хотят))
с 35-летней интереснее
ЧЮ лучше, она уже сама знает, че хочет и не выносит мозг
не истерит по мелочам. и понимает его. вот, мне кажется, именно понимание играет роль
она может быть в доску своя, а может играть роль всей из себя дамы

Бальзак раскрыл эту тему и я с ним согласна абсолютно))