...В последнее время замечаю, в том числе и здесь...что мало осталось нежных, скромных и романтичных женщин...а вы как думаете, нужно ли женщинам меняться под бременем наглой современности???))

Особо интересны ответы мужчин))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я бы хотела быть такой....
Нежной, скромной, женственной.....
Но что-то как-то не получается
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Характер еще в детстве закладывается. Конечно,жизнь тюнингует немного, но все равно сердцевина характера остается.
Ну что вы, они есть.
Просто они тихи и милы, и незаметны на фоне громких, злобных и наглых сук
Наставник (66647)
Похрен. Я всегда была жесткой. Не люблю телячьи нежности, розовые сопли и нюни)))
Наставник (95613)
Нежные и скромные в интернетах совсем другие))) или ваще не сидят)
Наставник (59190)
Оглянись вокруг. Это Россия. Тут неженкам не место. Да и бесят меня такие барби.
.
Верховный Наставник (166854)
я такая всегда была... каму не нравицо...мима идут...чо...
Я тут этому всячески сопротивляюсь! Меня занудой обзывают! Муда ком и так далее!
Убивает! Спокойную скромную девушку сложно найти!
Мало, да..Пропорционально количеству мурчин, предпочитающих такой тип жэнчин.. Отнюдь не всем нужны такие, ибо, хоть они - верные и заботливые жоны, но... в койке они - слабоваты.. И совместить эти качества в одной жэнчине - невозможно..Ну не может быть в комнате одновременно светло и темно.. А качеством интимной зызни народ нынче озабочен больше, чем продолжительностью совместной зызни..А хорошо это или плохо - уже дело вкуса каждого..