Как вы думаете, лет в 80 женщина пожалеет о том, что

что в молодости мало демонстрировала декольте, ноги и прочие красивые места?))))
я не про интернеты)
Я про нескромную одежду в реале))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Говорят, что да..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю они раньше уже жалеют.
не пожалею,пользовалась,а попробуй спрятать грудь хорошего размера)))
Верховный Наставник (172332)
В Крыму женщины любого возраста ходят в коротких платьях и декольте и никого это не удивляет, потому что все так одеты.
Наставник (73047)
А то мало мне на свою ж0пу приключений)))
Наставник (34417)
Не пожалеют.мне кажется уже не об этом думают в 80 лет.
Верховный Наставник (169232)
Верунь, я уже сейчас жалею))...
Знаешь, когда тебя раз пять обнимут (обладают), прощаясь после тусовки, на ушко прошепчут «как бы мне хотелось такую жену», или не на ушко, могут и публично заявлять... не знаешь, что лучше. Может лучше растолстеть?)) а ещё женская половина. - «расскажи секрет, как тебе удаётся так выглядеть!». Пилять, ябимрассказала(...
Но с другой стороны, мне нравится выглядеть соблазнительно
Просто раньше я даже до обнимашек не допускала))
Верховный Наставник (125709)
ну если и пожалеют, но не ненадетую одежду, а какие-то несостоявшиеся последствия этого...
Хранитель Истины (308941)
а почему в 80-то.... гораздо раньше пожалеют....))))))
Верховный Наставник (249804)
нет, не пожалела
привет!)