У нас сегодня на мусорке нашли женщину расчлененку 30-40 лет. Как думаете, за что ее убили?

Я потом вам расскажу, как в новостях напишут)).
Нашли ее на нескольких мусорках...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165862)
Ни за что((( За бутылку(((
Поругалась по пьяной лавочке с приятелями- алкоголиками- вот и результат(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
"Убрали" как свидетеля
Или как должницу
Верховный Наставник (138895)
это челяба, детка...
Она просто металась между несколькими мужиками и не могла определиться, вот и разорвалась, бедняжка..
Верховный Наставник (111628)
Обычная ревность.
Чё там у вас? У нас ничего не находили...? Кароч... это не моё))