Страшно

Тут я почему-то встречаю много людей с особыми потребностями
Может, их тут больше, а может, они просто выходят на улицу и нет с этим проблем

Но теперь у меня появился страх, вдруг че будет с детёнками

Какие есть генетические тесты, чтобы это выяснить?((
Превентивно (ещё до зачатия шансы) и уже во время беременности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Огласи лучше список особенных потребностей
А мы тебе расскажем это врождённое или приобретённое
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
я свидетель
а что случилось?
Ты о чем? А то я волноваться начинаю))
Наставник (54528)
Все нормально так и должно быть перед Хеллоуином - страшно.И не имеет значения причина страха)) Может даже не быть причин, просто страх, значит к празднику все готовы
Просветленный (714943)
Не забивай себе голову ерундой!
Хранитель Истины (324325)
Знаю, что в 12 недель беременности можно по крови посмотреть очень много всяких болезней генетических.