Да что ты вечно всех будущим пугаешь, и так жить страшно! Сергей, прекращай это делать!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Блин.
только заметил.в том году многих "сделал" в мае месяце всем знакомым говорил и на своём примере демонстрировал.мол баксы закупайте если.что имеете...знакомому предпринимателю тоже говорил это..
и при нём демонстрации проводил.мол торговлю пока сворачивай иначе тебе трындец будет деньги из товара в баксы переводи итог он теперь объявил банкротство.приходилось ему продавать товар по цене ниже чем потом его привозил.торговля упала попал в кабалу продал дом и теперь ещё долги и говорит я его сглазил.за-то я сейчас в расслабоне гляжу как остальные вырулят))