Вы знаете , у меня сейчас всё так хорошо, что аж страшно ...

Мне сегодня приснился сон , будто стоим мы с мужем а на нас надвигается сильный сильный ливень...
Может это затишье перед бурей ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422024)
Так классно!...)))Это ж сколько на тебя блага обрушится! Научись наконец принимать хорошее с радостью, а плохое с терпением....Ведь все так просто...))))))И никогда не бойся, что у тебя все хорошо...Разве ты этого не заслужила?...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Когда всё хорошо это ненадолго ))))))
Викусь сонник Эзопа говорит что ливень к радостным переменам в жизни и я тебе говорю то же самое верь и все будет хорошо)))))))привет моя хорошая))))
Хранитель Истины (408182)
Как всегда) Жизнь-штука полосатая)) То полоска чёрная, то полоска белая) Лишь бы все были живы-здоровы, остальное мелочи жизни.
Верховный Наставник (239676)
Возможно!
У меня так же всегда....
Просветленный (642788)
привет... да.сама боюсь,когда все хорошо.