а когда тебе страшно?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
Когда ЭТО прикрывают ЛОЖЬЮ!!!

новобранцев...мальчиков 20 летних..чьих то сыновей отослали погибнуть..
*.ну*хмать!!!ну ладно ума нет у турчинова,коломойского и их псов...
Но ДЕТИ же Есть у них?

держи меня,Красотень!!а то ща ринусь в политику и нарвусь на бан...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
мне страшно потерять работу....все пока зависят от меня(
Мудрец (18020)
боюсь мистику. это не обьяснимо. но она есть. - это не страх - ужас. а страшно в окопах всегда
Хранитель Истины (380740)
Когда ракеты падают на голову.
Давно страх потерял)) осторожность осталась))
Наставник (25131)
все реже..
как-то я научилась..отстранять себя от него..